Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Вторник, 19.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 15

Российский концерн "Газпром", итальянская компания Edison SpA и греческая DEPA SA подписали меморандум о поставках природного газа из России.

Документ был подписан в Риме на встрече главы "Газпрома" Алексея Миллера с главными исполнительными директорами Edison SpA Марком Бенайуном и DEPA SA Теодоросом Китсакосом, передает Deutsche Welle.

В меморандуме говорится о доставке газа по дну Черного моря через третьи страны в Грецию, а оттуда - в Италию с целью "организации южного маршрута поставок российского природного газа в Европу". Сообщается, что стороны планируют использовать результаты работ, которые проводили Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon.

Теодорос ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: wevani1986 | Дата: 15.06.2018

Издание Musikexpress не с первого раза смогло взять интервью у лидера панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой: сначала ответы на вопросы конфисковала тюремная администрация, однако вторая попытка увенчалась успехом. В интервью, опубликованном в Die Welt, Толоконникова рассказала об условиях содержания в следственном изоляторе, своих планах после освобождения и причинах, толкнувших ее на проведение акции в Храме Христа Спасителя.
 
"В изоляторе - железные двухъярусные кровати, такие же железные столики, общий стол, - рассказывает Надежда об условиях, в которых ей приходится жить. - Подъем в 6:00, отбой в 22:00. Большую часть времени я пишу, читаю или беседую с сокамерницами на политические или социальные темы. Порой я читаю Библию - меня восхищают вы ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: wevani1986 | Дата: 15.06.2018

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о дивидендной политике компании на 2018-2020 годы.

Было отмечено, что "Газпром" придерживается сбалансированной дивидендной политики. Среди основных принципов, которыми руководствуется компания при подготовке рекомендаций Общему собранию акционеров по размеру дивидендов, – повышение инвестиционной привлекательности и капитализации "Газпрома" с сохранением баланса интересов между уровнем дивидендных выплат и планами долгосрочного развития.

Для реализации дивидендной политики, сохранения устойчивого финансового положения и условий для стабильного развития "Газпром" проводит системную работу по повышению эффективности деятельности. В частности, компания консервативно подходит к финансовому планированию, использует комплекс различных инструментов для контроля темпов роста затрат. В том числе оптимизирует р ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: wevani1986 | Дата: 15.06.2018

-->
Цены на нефть на биржах в Нью-Йорке и в Лондоне по итогам торгов 18 марта 2013г изменились разнонаправленно.
По итогам вчерашней торговой сессии цены на нефть были следующими:
— Light Sweet (WTI) — $93,74 (+$0,29)
— Brent — $109,51 (-$0,31)

Нефть Brent накануне подешевела в основном из-за ее технических продаж, а также из-за повышения курсовой стоимости американского доллара. Так, за предыдущие два торговых дня (15 и 14 марта) цена нефти Brent выросла более чем на $1,6, обеспечив премию для фиксации прибыли. При этом закрытию длинных позиций по нефти Brent дополнительно способствовали опасения паден ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: wevani1986 | Дата: 15.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz