Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Пятница, 19.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 04
-->

Сегодня для торгов на фондовых рынках ММВБ и РТС внешний фон позитивный. Вчера биржа в США и Европе закрылись ростом. К тому же подросли и нефтяные котировки. Нефть марки WTI прибавила $0,58 и достигла $74,67 за баррель, лондонская нефть Brent также выросла на $0,43 до $78,17 за баррель, в итоге разрыв между ценами на нефть сохранился. В четверг азиатские рынки идут вверх. Несмотря на положительные данные, котировки российских индексов не спешат устремиться вверх. На 11:13 мск индекс РТС снизился на 0,11% до 1467,58 пунктов, а индекс ММВБ – на 0,17% до 1419,68 пунктов.


Из основных событий на сегодня можно выделить рассмотрение правлением «Газпромома» изменений в инвестиционной программе на 2010г. Кроме того, вечером ожидается отчет Министерства энергетики США о динамике запасов нефти на прошлой неделе. Обычно, эти данные выходят по с ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: wevani1986 | Дата: 04.06.2018

Минэнерго РФ рассчитывает, что законопроект о пилотном применении НДД в нефтяной отрасли будет принят в весеннюю сессию, заявила заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко в интервью «Российской газете».

«Госдума планировала рассмотреть его в весеннюю сессию в качестве одного из приоритетных. Он прошел экспертное обсуждение в профильных комитетах Госдумы и Совета Федерации, и 3 апреля нижняя палата парламента приняла его в первом чтении. Рассчитываем, что окончательно документ будет принят в эту сессию», - сказала она.

Как ранее сообщало RNS, в конце ноября 2017 года правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о введении налога на дополнительный доход НДД в нефтяной отрасли.

В список пилотных проектов по применению НДД в н ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: wevani1986 | Дата: 04.06.2018


Роста цен на природный газ для населения Украины не будет, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.
 
"Я не допущу никакого повышения тарифов на газ для нужд населения. А те, кто заявляют о возможном росте цен на 40%, должны ответственно работать или писать заявление об увольнении", — цитирует в среду слова Гройсмана пресс-служба правительства.
 
Коммерческий директор компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко ранее в среду заявил, что тарифы на газ для населения Украины могут вырасти с 1 апреля на 40% в случае выполнения требования Международного валютного фонда (МВФ) об отмене госрегулирования цен. По его мнению, если госрегулирование по согласованию с МВФ продолжится, то тогда повышение цен, возможно, удастся отложить до октября. К этому времени "Нафтогаз" рассчитывает, что Стокгольмский арбитраж удовлетворит исковые требования к "Газпрому", и ко ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: wevani1986 | Дата: 04.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz