Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Вторник, 19.03.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 03
Венедикт Ерофеев: биография, мистификации и тайна

Украинская провокация в «Деле Бабченко» сыграла против интересов Киева, что тут же проявилось в реакции западных СМИ. Этот трагифарс может даже ускорить процесс нормализации российско-европейских отношений

Олег Гаркуша — второго такого нет

Как можно изменить до неузнаваемости звук всем известного музыкального инструмента

Зачем российские учителя едут работать в Таджикистан?

Победа президента Мадуро на выборах лишь усугубит экономический кризис в Венесуэле. Что, в общем-то, и нужно Соединенным Штатам

Формирование кабинета Конте стало неким антрактом перед следующей частью Марлезонского балета. Ждем с нетерпением.

Инициативы ЦБ и Мосбиржи меняют бизнес брокеров. Но если система торгов Т+ и ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.06.2018

 


Энергетики Орского района электрических сетей уже расчистили место для нового оборудования, выполнили обрезку деревьев и кустарника, установили 93 опоры. На следующем этапе специалисты заменят более 2-х км голого провода на самонесущий изолированный, смонтируют линии уличного освещения. 
 
 
Просмотров: 236 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.06.2018

Нефтяная компания “Роснефть” с 1 октября снизит оптовую цену на самые ходовые виды бензина в Красноярском крае, сообщил в четверг на совещании у губернатора Красноярского края и.о. гендиректора ООО “РН-Красноярскнефтепродукт” Игорь Калмыков.

Губернатор края Лев Кузнецов заявил, что уровень цен на самые ходовые виды бензина, сформировавшийся в последние месяцы на розничном рынке ГСМ, неоправданно высок.

“Мы понимаем, что цена на уровне 27 рублей за литр бензина Аи-92 продиктована, прежде всего, высокой оптовой стоимостью топлива. Поэтому провели непростые переговоры с руководством компании “Роснефть”. Мы получили безусловные гарантии того, что Ачинский нефтеперерабатывающий завод обеспечит ресурсами заявки всех краевых розничных сетей АЗС”, – сказал Л.Кузнецов.

На совещании не говорилось насколько будут снижены оптовые цены на ГСМ. Однако после него, представи ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.06.2018

-->

Депутат Госдумы от «Единой России» Николай Макаров обратился к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить законность действий следователей УФСБ РФ по Ленинградской области, у которых в производстве находится уголовное дело о контрабанде нефтепродуктов. Как допускает господин Макаров, это расследование в отношении петербургских предпринимателей до сих пор не прекращено лишь потому, что следователи могли «утратить» дорогостоящие вещественные доказательства. В свою очередь, чекисты рекомендуют дождаться решения Выборгского горсуда, куда материалы дела направлены для рассмотрения по существу.

История, обернувшаяся возбуждением уголовного дела о контрабанде в отношении учредителей и руководителей ООО «АНРИ центр», произошла в 2007 году. Через Выборгскую таможню в Финляндию дви ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.06.2018

«Газпромнефть-ОНПЗ» в первом квартале 2015 года на 3,3% увеличил производство автомобильных бензинов — до 1,2 млн тонн. Объем выпуска дизельных топлив вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 1,6 млн тонн. Наибольший прирост — 20% — зафиксирован в производстве зимнего и арктического дизельных топлив.

Объем переработки нефти составил в первом квартале 5,2 млн тонн, что сопоставимо с уровнем аналогичного периода прошлого года.

В настоящее время на Омском НПЗ ведутся работы в рамках второго этапа масштабной программы модернизации завода, направленные на повышение глубины переработки и выхода светлых нефтепродуктов. В первом квартале 2015 года выход светлых увеличился на 3% — до 69,59%.

Просмотров: 194 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz