Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Вторник, 19.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 11

25 февраля в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.

Стороны рассмотрели ход сотрудничества в газовой сфере. Было отмечено, что "Газпром" обеспечивает надежные поставки газа белорусским потребителям. В 2014 году было поставлено 20,05 млрд кубометров газа. Продолжается работа по развитию газотранспортной системы республики.

На встрече также обсуждалось участие "Газпрома" в социально-экономическом развитии Беларуси. В частности, в рамках подписанной в ноябре 2014 года дорожной карты прорабатываются вопросы использования высокотехнологичной продукции и технологий белорусских производителей на объектах "Газпрома".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуа ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: wevani1986 | Дата: 11.06.2018

Москва, 01 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что аналитическое агентство FTSE Russel подтвердило, что «НОВАТЭК» остается участником индекса FTSE4Good развивающихся рынков в результате проведенного в июне 2017 года пересмотра индекса.

Серия индексов FTSE4Good создана чтобы помочь инвесторам интегрировать факторы в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления в принятие инвестиционных решений. В индексе представлены компании, которые более эффективно управляют своими рисками в данной области.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Подтверждение участия «НОВАТЭКа» в индексе FTSE4Good свидетельствует о непрерывном стремлении Компании к устойчивому развитию. На протяжении многих лет мы совершенствуем наши бизнес-процессы в соответствии с лучшими отраслевы ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: wevani1986 | Дата: 11.06.2018

Творческие коллективы ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в финальном туре VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром», который стартовал в Сочи (Красная Поляна) 13 мая 2017 года.

Самый красочный музыкальный конкурс ПАО «Газпром» собрал 1600 участников и гостей. На фестиваль прибыли представители 40 дочерних обществ Газпрома из России, Армении, Беларуси и Кыргызстана, а также нефтегазовые компании из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии.

От ООО «Газпром добыча Уренгой» на фестиваль отправились известные и любимые в Новом Уренгое исполнители: инструментальный ансамбль «НУарт-проект», танцевальные коллективы «Сюрприз» и «Витамин Т», вокальные ансамбли «Алфавит» и «Полюс», а также солисты Наталья Керимова, Дарья Троя ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: wevani1986 | Дата: 11.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz