Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Суббота, 27.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоева ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

Украинские компании впервые выиграли у России в международном арбитраже процесс, касающийся компенсации имущества, утраченного в результате аннексии Крыма. Суммы, которые должен выплатить оккупант, невелики, однако в международных судах на рассмотрении находятся другие иски к РФ о возмещении ущерба от утраты активов в Крыму после его захвата, и здесь речь идет уже о миллиардах долларов. Кроме того, нынешнее решение арбитража может стать своеобразным прецедентом для текущих и будущих тяжб между Украиной и Россией. «Апостроф» выяснил, стоит ли ждать от РФ выплат компенсаций и как вердикт арбитража в Гааге скажется на процессе деоккупации Крыма и Донбасса.

Междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

Как выяснил "Ъ", "Газпром" ставит европейцев перед фактом, но время договориться о новых маршрутах поставок еще есть.
Итальянская Saipem получила уведомление о приостановке проекта "Южный поток", говорится в сообщении компании.
"В отношении проекта "Южный поток" Saipem сообщает, что получила уведомление о приостановлении деятельности на море от клиента. Уведомление охватывает все суда, которые в настоящее время занимаются деятельностью, связанной с прокладкой трубопроводов. В настоящее время не представляется возможным определить экономический эффект от приостановки, так как ни длительность приостановки, ни окончательное решение клиента о проекте неизвестно", - говорится в сообщении Saipem.
В случае закрытия проекта "Южный поток" Saipem недосчитается в 2015 ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

Украина должна задуматься над надежностью и реконструкцией своей газотранспортной системы, заявил председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Конечно, Украина должна тоже задуматься о том, чтобы газотранспортная система реконструировалась, чтобы она была надежная, прочная, чтобы не получилось, чтобы те объемы, которые пойдут через Украину (были транспортированы без проблем – ред​​​.), чтобы они не подвели те же европейские страны. Они должны работать над совершенствованием своей системы", - сказал Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Просмотров: 170 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

27 апреля украинский парламент ратифицировал подписанное президентами России и Украины соглашение, предусматривающее продление пребывания Черноморского флота РФ в Крыму и снижение цены на российский газ для Украины на 30%, пишет Le Monde. Это соглашение, похоже, заставило мобилизоваться прозападный лагерь после многолетних внутренних раздоров и потери власти в феврале.

Западные администрации невозмутимо восприняли это соглашение, "которое знаменует собой наиболее резкий поворот украинской дипломатии с момента вступления в должность Виктора Януковича", отмеча ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

Два известных события существенно усложнили жизнь украинской компании. Хотя сам "Нафтогаз" в этом, разумеется, никогда не признается.
Владимир Путин по итогам встречи с Трампом заявил, что Россия готова продолжать сотрудничество с Украиной при достижении договоренностей по решению Стокгольмского арбитража (на что украинцы, естественно, гордо отвернувшись, заявили, что Стокгольм - непоколебим).
Затем, буквально на следующий день, состоялись трехсторонние переговоры с участием Еврокомиссии о транзите газа после 2019 года.
Каких-то конкретных мер принято не было, документов не подписано, разговор отложен до октября.
И вот тут-то началось шевеление.

Дело в том, что состав Рады и президент в 2019 году, будут новые (хотелось бы надеяться на полноценные изменения), так как в стране пройдут выборы. И новым людям придется работат ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: wevani1986 | Дата: 03.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz