Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Четверг, 18.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 30

Гармоничная встреча российских олигархов в Кремле показывает, что боссы от экономики извлекли уроки из дела Ходорковского

Сказать, что Виктор Вексельберг богат, значит ничего не сказать. Состояние этого русского оценивается в 10 млрд долларов. За ним с небольшим отрывом следует Михаил Фридман с его 9,7 млрд долларов. Олега Дерипаску тоже нельзя назвать бедным - его капитал равен 7,8 млрд долларов. Эти три предпринимателя являются не только самыми богатыми людьми в России, но и возглавляют мировые рейтинги. Вместе с целым рядом не менее состоятельных коллег Вексельберг, Дерипаска и Фридман присутствовали во вторник на очень важной встрече: они были приглашены в Кремль, к президенту Владимиру Путину. У таких встреч уже есть традиция. Каждый год Путин ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: wevani1986 | Дата: 30.09.2018

$IMAGE1-left$-->

США заблокировали публикацию научного доклада, в котором международная группа ученых приводит оценку деятельности по добыче нефти и газа в арктическом регионе, пишет британская газета Independent. По информации газеты, это было сделано для того, чтобы выводы исследователей не стали известны до того, как правительство США проведет аукцион по продаже лицензий на разработку нефтегазовых месторождений Чукотского моря,
— пишет k2kapital.
Научный доклад, в подготовке которого принимали участие ученые из всех 8 стран, претендующих на природные богатства арктического региона, должен был предоставить самую современную оценку разработки нефтегазовых месторождений крайнего Севера. Кроме того, в доклад были включены рекомендации для высокопоставленных руководителей стран региона по поводу того, каким образом следует осуществлять безопасную добычу ресурсов Арктики, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: wevani1986 | Дата: 30.09.2018

Астана.   Казахстанаская нефтегазовая компания АО «НК «Казмунайгаз» («Нефть и газ Казахстана») готовится приобрести 50% в уставном капитале создаваемого в России ООО «Нефтегазовая компания «Центральная». Об этом сообщил российским «Известиям» источник в правительстве РФ.
По словам источника, «Казмунайгаз» уже обратилась в ФАС России за одобрением сделки по приобретению доли в СП.
Представитель «Лукойла» рассказал «Известиям», что выбор компании от Казахстана более чем очевиден, так как это основная нефтегазовая компания в стране, на 100% принадлежащая государству. Ее ежегодная прибыль превышает $2,5 млрд. В пресс-службе «Казмунайгаза» официально сослались на приближение новогодних праздников и не захотели комментировать ситуацию.
«На какой стадии сейчас находится формирование СП, сказать трудно, наш президент в этом году выражал надежду, что оно будет зарегистриро ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: wevani1986 | Дата: 30.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz