Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Воскресенье, 28.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов

Основным вопросом предстоящих трехсторонних переговоров по газу будет транзит в 2020 году, сторонам предстоит сверка часов. Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков не исключает заключение до конца года «зимнего пакета», представляющего собой годовой контракт на транзит газа через Украину.

Основным вопросом предстоящих трехсторонних переговоров по газу будет транзит в 2020 году" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Трехсторонние переговоры по газу ведут Россию и Украину к заключению "зимнего пакета"">

Просмотров: 154 | Добавил: wevani1986 | Дата: 10.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 146 | Добавил: wevani1986 | Дата: 10.10.2019

Стала известна дальнейшая судьба российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, а точнее — ориентировочная дата его возвращения в октагон. Предварительно свой следующий бой Орел должен провести весной 2020 года.

«Следующий бой Хабиба планируется на март-апрель»,

— цитирует ТАСС менеджера бойца Ризвана Магомедова.

Свой последний поединок Нурмагомедов провел 7 сентября, одержав досрочную победу над Дастином Порье. Орел применил удушающий прием в третьем раунде, заставив американца сдаться. Для Хабиба эта победа стала уже 28-й подряд. Таким образом, он сохранил за собой звания непобежденного бойца и чемпиона легкого дивизиона.

После поединка ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: wevani1986 | Дата: 10.10.2019

Совет директоров ПАО «Газпром» принял к сведению информацию о стратегии развития электроэнергетических активов Группы.

Отмечено, что основные задачи действующей в настоящее время стратегии в электроэнергетике в целом выполнены. «Газпром» успешно вошел в этот бизнес и создал крупнейший электроэнергетический холдинг в России.

На сегодняшний день «Газпром» — лидер по производству тепловой энергии и электроэнергии компаниями тепловой генерации в России. Станции «Газпрома» вырабатывают около 16% всей электроэнергии Единой энергетической системы России и используют преимущественно газ «Газпрома».

 «Газпром» занял лидирующие позиции на рынке теплоснабжения Московского региона — крупнейшем в мире рынке тепла, обеспечил полную цепочку создания стоимости продукции — от добычи газа до производства и поставки потребителям электрической и тепловой энергии ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: wevani1986 | Дата: 10.10.2019

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер обсудил с президентом России Владимиром Путиным возможную скидку на поставки газа для Украины. Цена для конечного потребителя может быть снижена на 25%, но для этого нужно будет заключить прямой договор, сообщил глава компании. По словам господин Миллера, самый важный вопрос сейчас — согласится ли Украина покупать газ на таком условии. «Поскольку ответ на этот вопрос — это ответ также на вопрос, какие газотранспортные мощности с российской стороны "Газпром" должен гарантировать для подачи газа в сторону Украины»,— сказал господин Миллер (стенограмма опубликована на сайте Кремля). Напомним, в конце 2019 года истекает действующий контракт на транзит российского газа с Украиной и Евр ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: wevani1986 | Дата: 09.10.2019

Специалисты Научно-технического центра «Газпром нефти» в партнерстве с компаниями Яндекс Терра (ООО «Сейсмотек»), ЗАО «Пангея» и МФТИ создают первую в России интегрированную платформу для обработки и интерпретации данных сейсморазведки, которая способна сопровождать весь цикл сейсмических исследований — от постановки задач до завершения проектов.

В процессе проведения сейсмических исследований для решения отдельных прикладных задач используется множество программ. Это требует существенных затрат на выгрузку данных и их адаптацию для разных версий программного обеспечения. Общая система управления потоками сейсмических данных в единой информационной среде практически отсутствует. Новая разработка должна объединить на одной платформе ныне разрозненные модули и алгоритмы, используемые в реализации единого проекта: сбор и актуализацию данных, контроль их обработки, интер ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: wevani1986 | Дата: 09.10.2019

Болгария рассчитывает достроить ветку «Турецкого потока» в Сербию до начала следующего года. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он подчеркнул, что подрядчиком этого участка газопровода будет консорциум во главе с саудовской компанией Arcad, а вот трубы, как ожидается, будут...
Просмотров: 148 | Добавил: wevani1986 | Дата: 09.10.2019

Российский энергетический гигант „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля.

Об этом заявил председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во вторник в Москве, сообщает Lenta.ru.

„В этих условиях, когда Украина не исполняет своих обязательств, не исполняет тех договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту по предоставлению скидки, „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", – приводит слова Миллера „Интерфакс".

По словам главы „ ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: wevani1986 | Дата: 09.10.2019

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в августе 2017 года обнаружили и отключили 93 незаконных подключения к сетям газоснабжения. Из них 88 случаев связаны с противоправными действиями населения, пять - предприятий. Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Семикаракорске и в Миллерово. Всего с начала года выявлено более 1000 незаконных подключений.

«Незаконные врезки - это потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю.

Сотрудники газораспределительной организации постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Данные материалы направляются в правоохранительные органы. Нарушителям грозит административное взыскание, крупный штраф и даже реальный уголовный срок», - рассказал генеральный директор ПАО «Газпром га ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.10.2019

Весну в Малоистокском линейном производственном управлении магистральных газопроводов встретили в напряженном ритме: ремонтные работы начались сразу на трех газопроводах Свердловской области.

Так, в 20-х числах февраля сварочно-монтажные подразделения УАВР-3 приступили к устранению повреждений на отводе Ду 500 к ГРС-1 г. Первоуральска. В сентябре 2016-го по 38-километровой трассе прошли поршни-дефектоскопы, которые показали ряд участков, пораженных коррозией, и первоуральский отвод включили в программу текущего ремонта на 2017 год.

Работы ведутся сразу по двум направлениям. Небольшие дефекты вышлифовываются и завариваются, либо закрываются стальными муфтами. Параллельно уавровцы готовят плети, сваривая два протяженных участка общей длиной 1,4 км. Летом, когда потребление го ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 193 194 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz