Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Воскресенье, 28.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов
Эксплуатация и применение газовых котлов.
Колонки не нуждаются в особом постоянном осмотре. После монтажа и регулировки нужных настроек, теплогенераторы на время последующего периода отопления приспособлены для работы без непосредственного применения людей. Толь в самом начале применения в будущем сезоне для котлов стоит сделать техническое обслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и проверке стабильного функционирования разных систем. При проведении обслуживания глубоко проверяется система газоснабжения и осматривается дымовая труба.
По материалам ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 289 | Добавил: wevani1986 | Дата: 04.05.2014

Котлы конденсационные.

Производительность конденсационных котлов нередко на 10 процентов выше, в отличии от котлов, и они так же отбирают не более энергии для обогрева отапливаемого помещения. А поэтому обогрев здания таким конденсационным котлом обходится менее затратней. Тем не менее конденсационные котлы чрезмерно затратней, чем общеприменяемые настенные котлы. Во всяком случае цена за природный газ позволит сэкономить за маленькое время.
Напольные котлы, не потребляют очевидно до конца употребляемую энергию в процессе сжигания природного газа. Часть энергии, названное скрытым теплом, выводится как бы то ни было с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы очевидно употребить – скрытое тепл ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: wevani1986 | Дата: 04.04.2014


Охранная зона такой магистрали - 200 метров. Однако иностранцы в 5 метрах от газовой трубы закопали БТР, а далее разложили мины.
Любая пуля или осколок в трубу приведет к взрыву. Газовиков к объектам не допускают люди с оружием.


Subscribe and thumbs up!
http://proekt-gaz.ru/
Подписывайтесь, ставьте лайк

___
#евромайдан,#євромайдан,#euromaidan,#кры­­­м,euromaidan,евро майдан,автомайдан,авто майдан,евромайдан киев, евромайдан в киеве,#янукович,виктор янукович,янукович приколы,янукович ес,янукович евросоюз,евромайдан онлайн,титушки,технология провокаций,ес,#путин,путин,украина новости,беркут разогнал евромайдан,беркут против евромайдана,вдв,день вдв,евромайдан,массовая драка в киеве,массовая драка в москве,вдв против путина, драка фанатов,за вдв,день вдв 2013,пьяная драка,вдв драка,вдв 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: wevani1986 | Дата: 11.03.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

У вас подготовленно отдельное помещение - топочная, то проверенным выходом возможно использование настенного котла в сборе с теплообменником. Но и, в таком месте закономерно поставить газовые котлы с подвесными теплообменниками, емкость которых менее сто л. По существу настенные котлы в которых теплообменник чуть меньше 100 л выпускаются и навесными. Отопительные приборы с теплообменником и иным оснащением - это только газовые котлы, все приборы которых размещены в единственном агрегате. Если емкость теплообменника в большинстве случаев 100 литров, а размер и нетто газового котла серьезный, поэтому их практически невозможно вешать к перегородке. Котлы очень напоминают холодильник, состоящ ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: wevani1986 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для подогрева водного контура для горячего водоснабжения.

Учитывая величину этого котла и требуемого оснащения - его рекомендуют устанавливать в обособленном отапливаемом помещении. Отопительный прибор со встроенным теплообменником с оборудованием забирает меньше места, и потому его можно присоединить в кухне. Во время монтажа одноконтурного котла со всем приспособлением нужно будет произвести намного сверх того монтажных работ, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: wevani1986 | Дата: 12.02.2014

При размещении системы отопления котельной обыкновенно тревожит задача: какой нужно приобрести котел? Настенник или напольный? Конденсационный или обычный? Одноконтурный или двухконтурный? В областях, где есть газ чаще всего эксплуатируют теплогенераторы. Они знамениты сверх того, что они не дорогие и удобны в эксплуатации и горение газа независим.
Выбор на рынке моделей возможно значительный, а поэтому нужно будет с начала вдумчиво разобраться с комментариями на такую тематику. Нужно глубоко посчитать потребности тепла и топлива, и важно в горячем водоснабжении, а затем подбирать агв, который эффективнее станет соответствовать.
Ответы на эти вопросы разберем в скором времени.
Просмотров: 309 | Добавил: wevani1986 | Дата: 15.01.2014

Известно что, разные способы учета газа располагают независимыми параметрами. Встает насущный вопрос - как выбрать необходимый узел учета расхода газа:

расходомеры с диафрагмой: неопасны в размещении, высоко точные, хороший диапазон требуемой нагрузки, относительно экономные, достаточные значения рабочего давления, неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция

Турбинные расходомеры: точные, с большой по погрешности измерений повторяемостью, отличный диапазон уставок работы без отключения, экономичные.

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность, хороши для измерения параметров влажного газа, неприхотливые (трехдиапазонные), огромный диапазон выбора производительности без отк ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: wevani1986 | Дата: 09.12.2013



Определим преимущества отопления дачи газовыми конвекторами.
Конвекторы элементарно и недолго монтируются в доме и не требуют снятия на зиму.
Газовые конвекторы не имеют водяного контура, исходя из этого не возможно замерзания воды и разгерметизации печей. Они не требуют электропитания (иногда лишь для поджига).
Газовые конвекторы умеют в кратчайшие сроки после подключения поднимать тепло в комнате до предварительного уровня.
Конвекторы возможно экономичны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, выполняющей автоматический контроль температуры в жилье.
Газовые конвекторы просты, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
Так же одним примечательным качеством газового оборудовани ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: wevani1986 | Дата: 21.11.2013

Ипотека оплачена и у вас есть небольшой дом за городом. 1-2 комнаты, балкончик, кухня, терраса, прихожая. Конечно, вы не используете его зимой, сырыми ночами, хмурым летним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище сильно желается тепла. Чем лучше его получить?

Монтировать печь по всей видимости не выгодно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку.

Для требуемых целей дешевле строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на природном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, предварительно, пример отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет распредел ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: wevani1986 | Дата: 17.11.2013

И наконец все-таки начнем шире - начиная с 2014 года сша станут самым важным на планете производителем углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство заверило на днях в обнародованом в начале прошлого месяца недавном сообщении- получение нефти и газа в Америке за проходящий год будет чуть ли не 25 000 000 баррелей в сутки в сравнении с в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

А все потому, что несколько лет ранее проблему на континентах развернуло с ног на голову абсолютно небывалое находка - пробуждающая горячие споры, технология гидроразрыва позволила реальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты спровоцировали уси ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: wevani1986 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 192 193 194
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz