Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Пятница, 19.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Март » 7 » Представители казахстанской нефтяной компании встретились с руководством "Татнефть"
21:00
Представители казахстанской нефтяной компании встретились с руководством "Татнефть"
Компанию "Татнефть" и обсудили цель своего приезда - изучение положительного опыта Компании по основным направлениям производства, начиная с проектов разработки месторождения и завершая сервисом, а также ознакомление с научной деятельностью ТатНИПИнефть.
 
Большой интерес у гостей вызвали меры, с помощью которых Компания добивается увеличения межремонтного периода работы скважин (МРП) - использование инновационных технологий, внедрение современного оборудования и повышение качества ремонтных работ на скважинах.
 
Делегация побывала на скважинах НГДУ "Альметьевнефть", оборудованных установкой ОРЭ и цепным приводом. На Бугульминском механическом заводе ознакомилась с технологиями изготовления цепных приводов и труб с антикоррозионным покрытием.
 
В рамках визита представители казахстанской нефтяной компании посетили один из крупнейших научных центров нефтяной отрасли - научно-исследовательский и проектный институт Компании - ТатНИПИнефть, где обсуждался широкий спектр вопросов по различным направлениям деятельности института.
 
На Архангельском месторождении НГДУ "Ямашнефть" специалисты АО НК "КазМунайГаз" ознакомились с комплексом технологий, применяемых при разработке месторождений.
 
Казахстанских нефтяников интересовали эффективность системы поддержания пластового давления (ППД), технологии повышения нефтеотдачи пластов, автоматизация процессов нефтедобычи и нефтеподготовки, утилизация попутного газа, защита от коррозии, солеотложений,.
 
Также в рамках программы гости из АО НК "КазМунайГаз" изучили опыт деятельности нефтяных сервисных предприятий Татарстана.
 
Встреча с представителями Компании на различных объектах и предприятиях прошла, по словам гостей, на хорошем деловом уровне, состоялись профессиональный разговор и обсуждение интересующих их проблем.
Просмотров: 229 | Добавил: wevani1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz