Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Четверг, 25.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 05
В преддверии пожароопасного сезона в филиале была проведена работа по осмотру и удалению из охранных зон линий горючих и пожароопасных предметов – штабелей лесоматериалов, стогов сена, ГСМ. Сегодня работники предприятия проводят противопожарные мероприятия, направленные не недопущение возгорания энергообъектов.
При обходе линии 110 кВ в Усть-Цилемском районе персонал Центральных электрических сетей «Комиэнерго» обнаружил лесной пожар. О возгорании немедленно было сообщено в МЧС. Работники филиала приступили к окапыванию опор линий электропередачи. Для осмотра линии и обнаружения других возможных очагов возгорания вблизи энергообъекта была поднята вертолетная техника.
В Печорском районе Коми площадь пожара достигла 260 Га. Руководство района обратилось в подразделение «Комиэнерго» с просьбой выделить людей и технику на тушение возгорания. Уже третьи сутки оперативно-выезд ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

$IMAGE1-left$

Бюджет Украины на 2016 год не предусматривает докапитализацию «Нафтогаза». Об этом заявил первый замминистра финансов страны Игорь Уманский, передает РИА Новости.

По словам Уманского, в бюджете страны на 2016 год не предусмотрено увеличение капитала НАК «Нафтогаз Украины» средствами государства. Следовательно, покрывать возможный дефицит и издержки компании придется исключительно своими усилиями.

«На дефицит «Нафтогаза» в бюджете будет ноль», - заявил замглавы Минфина Украины.

Известно, что сокращение дотаций газовой компании и повышение ее самоокупаемости за счет тарифов для потребителей является условием международных кредиторов Украины, в том числе МВФ. Ради новых кредитов Киев готов пойти на радикальные меры, поэтому отказ от бюджетных дотаций «Нафтогазу» был анонсирован кабмином задолго до принятия бюджета.

На прошлой неделе премьер Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

В рамках работ два маломасляных выключателя 750 кВ были заменены современными элегазовыми аналогами. В отличие от масляных выключателей элегазовые имеют более длительный межремонтный период, они компактны, надежны в эксплуатации, безопасны и экологичны.

Работы проводились в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС». В результате технического переоснащения подстанции повышена надежность электроснабжения потребителей Брянской области с населением более 1,5 млн человек. Стоимость работ составляет 70 млн рублей.
Выключатели являются важным подстанционным оборудованием. Они служат для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах. При эксплуатации выключатели подвержены механическим, динамическим нагрузкам, а также перепадам температур и воздействию атмосферных явлений, что становится причиной их разрушения.
Подстанция 750 кВ Новобрянская тран ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

БЕРЛИН, 4 янв /ПРАЙМ/, Ангелина Тимофеева. Варшава хочет, чтобы будущие газопроводы, по которым российский газ доставляется в Европу, проходили по территории Польши, заявил в понедельник в интервью немецкому таблоиду BILD глава польского МИД Витольд Ващиковский.

Ранее Варшава неоднократно выражала недовольство планами Германии по строительству газопровода "Северный поток-2", который планируется пустить в обход Польши. Так, президент страны Анджей Дуда заявлял в декабре, что "второй газопровод "Северный поток" вредит не только польским интересам, это повышает зависимость от России".

"Мы хотели бы, к примеру, чтобы будущие газопроводы из России в Западную Европу проходили в том числе по польской территории. Это было бы знаком солидарности и партнерства ЕС со странами Центральной и Восточной Европы", - сказал Ващиковск ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

В центре Москвы был бар под названием «Санкции», где на стенах висели карикатуры на западных политиков, а подавали только российскую выпивку. Бар стал олицетворением отношения президента Путина к тем усилиям, которые Соединенные Штаты и Европа предпринимали против экономики его страны в попытке поставить ее на колени. Путин со своей управляемой из Кремля пропагандистской машиной уже давно пренебрежительно отмахивается от санкций, хотя курс рубля упал на 55%, сократились иностранные инвестиции, и увеличилась инфляция. Россия, хвастается Путин, переживет любые попытки Запада уничтожить ее.

Эти утверждения российского лидера подвергнутся серьезным испытаниям в предстоящие месяцы, если американское правительство выполнит свои обещания и приступит к практической реализации самых суровых на сего ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

Котировки фьючерсов на золото в Азии упали в цене ввиду неожиданного увеличения коммерческих запасов нефти в США и в связи с сохранением избытка предложения на мировом рынке.
 
Котировки фьючерсов на нефть на NYMEX приблизились к отметке 40 долларов за баррель после падения к новым 6-летним минимумам на предыдущей сессии. Как полагают аналитики, прорыв этого уровня поддержки может усилить понижательное давление на цены.
 
В 03.32 по Гринвичу сентябрьские фьючерсы на нефть на NYMEX торговались по 40,50 доллара за баррель, с понижением на 0,30 доллара в электронной системе Globex. Октябрьские контракты на нефть Brent на ICE Futures в Лондоне подешевели на 0,28 доллара до 46,88 доллара за баррель.
 
На последней торговой сессии цены на ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz