Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Вторник, 23.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Октябрь » 05
$IMAGE1-left$

Проведено преобразование структуры финансового блока ОАО «Газпром»

Начальником Департамента 816, ответственного за финансово-экономическую политику ОАО «Газпром», назначен Александр Иванников.

Также создан новый Департамент 839, который возглавил Александр Душко.

Работу этих департаментов будет курировать заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» Андрей Круглов.

Преобразование структуры направлено на дальнейшее повышение эффективности работы финансового блока и централизации управления денежными потоками Группы «Газпром», которая в итоге охватит все российские и зарубежные дочерние общества. Это связано, в частности, с выполнением поручения Президента РФ и директивами Правительства РФ, согласно которым создано единое казначейство Группы «Газпром».

Александр Иванников родился в 1966 году в Днепропетровской области УССР.

В 1988 году окончил Высшее военно-морское училище радио ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

Добытая нефть будет накапливаться в танках-хранилищах, расположенных в кессоне МЛСП «Приразломная». Максимальный проектный уровень добычи составит около 6,3 млн тонн в год.

Приразломное месторождение является наиболее подготовленным к промышленному освоению шельфовым месторождением Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции и является основой для дальнейшего освоения залежей углеводородов Арктической зоны континентального шельфа РФ.

Губернатор НАО Игорь Фёдоров в Санкт-Петербурге обсудил вопросы взаимодействия региона и ОАО «Газпром нефть» с генеральным директором нефтяной компании Александром Дюковым. На встрече обсуждались вопросы производственной деятельности ОАО «Газпром нефть» на территории Ненецкого автономного округа и социальные проекты, участие в которых принимает нефтяная компания.

Реализация проекта освоения Приразломного предусматривает ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россию ждет "разрушение", так как Москва не выполняет решение Стокгольмского арбитража по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом" и якобы не следует международному праву. Об этом украинский президент заявил в интервью The Financial Times. По словам Порошенко, Украина начала несколько судебных процессов в ООН, в том числе по вопросу Крыма. "Но если Россия не уважает закон и решения суда, я считаю, результатом будет то, что Россия будет полностью разрушена", — сказал Порошенко. По его словам, Киев по его распоряжению немедленно начал консультации между Украиной, Европейской комиссией и Россией. "Украина будет самым надежным поставщиком газа с использованием нашей транзитной системы", — обещает Порошенко. Украина увеличила ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

-->

Министр энергетики РФ Александр Новак о новых реформах

— Начало ли Минэнерго проработку концепции создания третьей ценовой зоны оптового энергорынка в ДФО?

— Этот вопрос давно в повестке. На сегодняшний день в ДФО работают госкомпании, одна из них Дальневосточная генерирующая компания (ДГК, входит в «РусГидро»). Мы внимательно прорабатываем вопрос создания там ценовой зоны, рассчитаем возможности для этого. Здесь важно, чтобы была конкуренция, чтобы были разные собственники геноборудования.

— Вы рассматриваете возможность приватизации ДГК?

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

Председатель совета директоров группы Альфа-банк Петр Авен не видит альтернативы доллару в системе международных расчетов. Об этом он заявил на лекции в МГИМО, передает ТАСС.

По словам Авена, отказ от доллара вызовет колоссальный рост издержек бизнеса. «Если банки будут отрезаны от доллара, то что надо будет делать? Как сказал [президент ВТБ Андрей] Костин, вместо них рубли давать. Это плохое решение для всех, я бы уж точно ничего не запрещал», — сказал он. Авен выразил надежду на то, что российское правительство не будет принимать решений о полном запрете использования доллара.

О том, что Минфин и Минэкономразвития разрабатывают план отказа от доллара, сообщило во вторник издание The Be ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

Как мы помним из курса новейшей истории — всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться.

К сожалению, эта нехитрая истина применима к взаимоотношениям стран в современном мире всё в большей и большей мере — поскольку положения Устава ООН, Венской конвенции или Вестфальской системы мира всё в большей и большей степени игнорируются теми странами, которые выбрали лёгкий и простой путь жизни по законам джунглей: право сильного и каждый  — сам за себя.

В общем, с днем нефтяника Вас, господа.





Проанализировав в прошлом материале "Великолепную десятку" стоит, пожалуй, объяснить ещё раз, в чём состоит структурная проблема ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: wevani1986 | Дата: 05.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz