Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Пятница, 19.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Август » 07

"Газпром" за девять месяцев 2017 года поставил на Украину 1,575 миллиарда кубометров газа, говорится в отчете "Газпрома" по РСБУ за девять месяцев 2017 года.

Украинский "Нафтогаз" прекратил закупку газа у РФ 25 ноября 2015 года. При этом "Нафтогаз" заявлял, что не имеет перед "Газпромом" задолженности за газ, поставленный на юго-восток Украины (на неподконтрольные Киеву территории Донбасса). Таким образом, можно предположить, что газ, поставленный на Украину в первом полугодии 2017 года, шел на юго-восток Украины.

Задолженность "Нафтогаза" перед "Газпромом" за поставленный в 2013 — первом квартале 2017 года газ выросла по сравнению с концом 2016 года примерно на 300 миллионов долларов — до 3,34 миллиарда долларо ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.08.2018

О новых ограничениях для автомобилистов в Северной столице рассказали в ГАТИ и КРТИ.

О новых ограничениях для автомобилистов в Северной столице рассказали в ГАТИ и КРТИ" data-author="Мурашова Кристина " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Стало известно, как изменится движение на дорогах Петербурга с 8 октября">

О новых ограничениях для автомобилистов в Северной столице рассказали в ГАТИ и КРТИ
С 8 по 13 октября из-за работ по прокладке газопровода будет закрыто движение на участке Малой ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.08.2018

$IMAGE1-left$Первый заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной раде Михаил Чечетов считает, что взаимоотношения между Украиной и Молдавией в энергетической сфере должны носить исключительно экономический характер.

В частности, комментируя действия Молдавии по несанкционированному отбору украинской электроэнергии, Чечетов 3 апреля заявил следующее: "Украина не будет в ущерб своим экономическим интересам ради каких-то политических дивидендов субсидировать молдавских потребителей электроэнергии. Решения по экспорту украинской электроэнергии в Молдавию принимаются исключительно в прагматичной экономической системе координат", - сообщают "Подробности". Между тем, "Украинские новости" со ссылкой на информированный источник в Кабинете министров Украины сообщают, что компания "ДТЭК Пауэр трейд" (Донецк) приостановила экспорт электроэнергии в Молдавию 2 апреля в связи с неподписанием нового контракта между сторонами.

Как сообщалось, 2 апреля стало известно, что власти М ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.08.2018

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков во вторник на совещании в Волгограде поручил губернатору Анатолию Бровко доработать и утвердить программу газификации региона и поставил задачу завершить работы за два-три года.

"В ближайшие два-три года надо полностью газифицировать Волгоградскую область", - обратился к областными властям и представителям "Газпрома" первый вице-премьер.

Как уточнили журналистам в областной администрации, Зубков дал указание создать в области рабочую группу, которая вплотную займется решением проблем с газификацией отдаленных поселков. Ее возглавил вице-губернатор Александр Меркулов.

В станице Алексеевской Волгоградской области, где накануне побывал Зубков, он сообщил журналистам, что темпы газификации в Волгоградской обла ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz