Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Вторник, 23.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Май » 19

Тюмень.  ЗАО "Газпром межрегионгаз Север" ограничило поставки газа жителям Тюменской области, имеющим задолженность за поставленный газ. Об этом сообщает  пресс-служба компании.
По окончании отопительного сезона ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» проводит комплекс мероприятий, направленных на ликвидацию дебиторской задолженности за поставленный природный газ.
Несмотря на неоднократные уведомления об ограничении поставки газа, некоторые абоненты не спешат возвращать долги, поэтому проводятся рейды по отключению должников от системы газоснабжения.
Просроченная задолженность населения по Тюменскому филиалу составляет более 13 млн. рублей.
«На сегодняшний день поставка газа приостановлена 147 абонентам, 50 из которых проживают в областн ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: wevani1986 | Дата: 19.05.2018

В Новом Уренгое в «Газпром добыча Ямбург» прошло заседание рабочего комитета «Подземное хранение газа» Международного газового союза. Как сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации компании, на мероприятие приехали представители крупнейших газовых компаний мира. Около сорока членов организации из Аргентины, Китая, США, Чехии, Франции, Германии, Италии и других стран говорили о проблемах газовой отрасли, заслушали доклады о последних достижениях подземного хранения газа в мире.
Также прошел семинар, участники которого говорили о роли подземного хранения газа в единой системе газоснабжения, в том числе при его добыче и транспортировке.
Международный газовый союз учрежден в 1931 году для развития газовой промышленности в мировом ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: wevani1986 | Дата: 19.05.2018

Украинская газотранспортная система из-за недальновидной политики властей в очень скором времени может потерять доходы, которые приносил транзит газа. К такому выводу приходит автор публикации "Ни транзита, ни инвестиций: Украина остается за энергетическим бортом?" на сайте "112 Украина", анализируя последние события на мировом энергетическом рынке.
"Последние события четко обрисовывают намерения сильных мира сего осуществить распределение энергетического рынка Европы и окончательно похоронить оптимистичные прогнозы украинцев о привлекательности наших транзитных возможностей, - пишет Павел Горин. - Теперь Украине не стоит кичиться своим выгодным географическим положением и пытаться заманить инвесторов мощным логистическим потенциалом. Нашими трубами в долгосрочной перспективе вряд ли воспользуются поставщики энергоресурсов, о чем прямо свидетельствуют действия мировых иг ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: wevani1986 | Дата: 19.05.2018

ОАО "Газпром" утверждена Генеральная схема газоснабжения и газификации Мурманской области.

Генеральная схема разработана проектным институтом ОАО "Газпром промгаз" по заказу ОАО "Газпром" на основании Соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области и ОАО "Газпром".

Генеральная схема предусматривает газификацию населенных пунктов региона и развитие системы устойчивого газоснабжения потребителей.

Также Генеральная схема определяет потребности Мурманской области в природном газе и в материально-технических ресурсах и инвестициях в целях расчета цены на газ.

На следующей неделе Минэнерго и ЖКХ Мурманской области планирует провести пресс-конференцию по вопросу подведения итогов работ по разработке Генеральной схемы, а также о планируемых мероприятиях, направленных на газификацию региона в связи с освоением Штокмановского газоконденсатно ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: wevani1986 | Дата: 19.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz