Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Пятница, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Февраль » 07

Сейчас в городе работают три газозаправочных станции - на Московском шоссе, на улице Полевая и на территории Горьковского автозавода. Администрация города планирует построить такие станции в первом и втором автопарках, сообщает пресс-служба ведомства. Информация прозвучала в ходе выездного совещания по проверке работы новых автобусов на газомоторном топливе.

В ходе мероприятия и.о. главы администрации города Андрей Чертков вместе с главой города Олегом Сорокиным ознакомились с техническим состоянием новых транспортных средств и побеседовали с водителями и кондукторами. После осмотра Андрей Чертков совершил пробную поездку на одном из автобусов.

Нижний Новгород получил 144 автобуса на газомоторном топливе, 90 из которых уже вышли на линию. Оставшиеся транспортные средства проходят оформление и техническую ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.02.2018

Обсудить новый трехсторонний протокол по поставкам газа намерен официальный Киев с вице-президентом Еврокомиссии Марошем Шефчовичем, во время его визита на Украину в начале марта. Об этом заявил глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин, передает РИА Новости.

Министр отметил, что в рамках запланированных многочисленных встреч, планируется обсудить множество вопросов, в том числе транзит газа и трехсторонний протокол, «который будет обсуждаться и в дальнейшем».

Ранее, как уже сообщал , Демчишин говорил, что Украина до заключения нового транзитного договора будет выставлять Газпрому счет за транзит газа по старым тарифам.

С начала 2016 года Украина в односто ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.02.2018

28 июля в окрестностях Надыма работники ООО «Газпром добыча Надым» провели субботник по очистке дна безымянного озера — популярного среди горожан места отдыха. На борьбу с мусором, вышли 5 дайверов. Все — обладатели сертификатов PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу) различного уровня. На берегу была организована группа поддержки, которая принимала мусор. Они достали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, покрышки, доску с торчащими из нее гвоздями. Глубина в этом месте небольшая: отдыхающие, решившие освежиться в воде, могли серьезно пораниться.

Небольшое безымянное озеро неподалеку от аэропорта давно стало излюбленным местом отдыха надымчан. Субботники по очистке пляжа и близлежащего лесного массива газовиками пров ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.02.2018

Потребители Сахалина и дальше будут получать дешевый газ от «Газпрома» за счет уплаты лицензионного платежа (роялти) c проекта «Сахалин-2» в натуральном виде. По данным «Известий», распоряжение правительства о газификации региона газом от роялти будет продлено еще на три года — до конца декабря 2017 года. Об этом рассказал «Известиям» источник в «Газпроме» и подтвердили в администрации Сахалинской области. В итоге Минфину придется переверстывать доходную часть бюджета в период с 2015 года, так как туда уже были заложены доходы, которые планировалось получать от роялти с «Сахалина-2» в денежном эквиваленте.
Вопрос замены натуральной уплаты роялти на денежную рассматривался на совещании у вице-премьера по ТЭКу Аркадия Дворковича. Минэнерго поручили подготовить и ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.02.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: wevani1986 | Дата: 07.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz