Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монтаж отопления Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Декабрь » 23

В Иркутске завершился 12-й международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале». Его бессменный организатор и руководитель Денис Мацуев снова собрал в Иркутске лучших музыкантов из России, стран СНГ, Восточной и Западной Европы.

Юрий Темирканов и академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии; Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы»; Государственный симфонический оркестр республики Татарстан под руководством Александра Сладковского,  скрипачи Юлиан Рахлин и Граф Муржа,  солисты балета Государственного академического Большого театра России. Компанию Денису Мацуеву составили лауреаты конкурса юных пианистов в Астане.

В программе было немало сюрпризов. Настоящим открытием для публики стал конце ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: wevani1986 | Дата: 23.12.2017

Совет ЕС окончательно одобрил законодательные нормы, направленные на укрепление безопасности газоснабжения Евросоюза, крупнейшим поставщиком газа для которого является Россия, говорится в сообщении совета.

"Совет принял сегодня пересмотренное регулирование о мерах по обеспечению безопасности газоснабжения. Законодательный акт вступит в силу через четыре дня после его публикации в официальном журнале Евросоюза", — говорится в релизе.

Новые правила призваны усилить сотрудничество стран ЕС в случае кризисов с поставками "голубого топлива", а также открыть доступ властям союза к информации о газовых контрактах, которые могут иметь значение для безопасности газоснабжения в ЕС, сообщалось ранее.

Основными элементами принятого регулирования являются ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: wevani1986 | Дата: 23.12.2017

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Министра экономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

Стороны обсудили вопросы поставок газа в Венгрию, его хранения на территории республики и транзита в третьи страны. В частности, речь шла о перспективах развития газотранспортных мощностей на территории Венгрии.

В рамках встречи Алексей Миллер и Петер Сийярто подписали дорожную карту. Документ предусматривает выполнение сторонами ряда мероприятий, направленных на развитие газотранспортной системы Венгрии.

Кроме этого, в присутствии Алексея Миллера и Петера Сийярто был подписан Меморандум о взаимопонимании между ООО «Газпром экспорт» и Hungarian Gas Trade Ltd. В до ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: wevani1986 | Дата: 23.12.2017

В Москве завершилась XII всероссийская конференция «Новые технологии в газовой промышленности», организованная РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина и ПАО «Газпром». На конференции, проходившей с 24 по 27 октября на площадке вуза, с большим успехом выступили представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Мероприятие собрало молодых ученых, специалистов и студентов производственных организаций, учебных заведений, проектных и научно-исследовательских институтов нефтегазового комплекса страны.

Уровень форума из года в год остается стабильно высоким. Наше предприятие в этот раз представляли специалисты Инженерно-технического и Уральского метрологического центров. Отрадно, что все три участника отмечены экспертным жюри.

Инженеры ИТЦ пр ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: wevani1986 | Дата: 23.12.2017

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz